Facebook выполняет работу полиции
15 летняя девушка полностью обосновалась в Колумбии после ошибочной депортации из Штатов.
Необычный случай произошел в США – сбежавшего из дома подростка выслали в другую страну. Обнаружить ребенка удалось только благодаря находчивости ее бабушки, Лорен Тернер.
В ноябре 2010 года Джакадриен Тернер, 15-летняя жительница Далласа, сбежала из дома и с тех пор была в розыске. Больше полугода ей удавалось ускользать от властей, не имея при себе документов, после чего она все же оказалась в хьюстонской тюрьме.
Девушка проявила находчивость, назвавшись Тикой Ланай Кортез, гражданкой Колумбии. Власти поверили хорошо говорящей по-испански дамериканке и отправили на предполагаемую «родину» — колумбийскую Боготу. Девушка и тут не растерялась, получив гражданство этой страны и устроившись на работу.
Новоявленная жительница Колумбии допустила единственный просчет. Она зарегистрировалась в социальной сети Facebook под своим собственным именем, где ее и обнаружила находчивая бабушка. Оказывается, родственники все это время не переставали ее искать. В случившемся они обвиняют власти, которые, по их мнению, некомпетентно и халатно выполнили свою работу.
Вот так Facebook помог в воссоединении семьи — сейчас Джакадриен Тернер уже вернули в Даллас.
Почему блокируют мне лично вход в Гайдпарк а вместо этого подсовывают какой то заменитель его Мастер поиск ру суррогат его кому пожаловаться